Поиск по каталогу
Решение Ваших вопросов на европейских рынках недвижимости
Индивидуальный сервис для высокостатусных клиентов
+44 734 033 4473 (Лондон)
+7 (812) 309-28-49 / +7 (981) 902-85-87
RU | EN
ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС ПО РАБОТЕ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В ЕВРОПЕ
СОПРОВОЖДЕНИЕ. УПРАВЛЕНИЕ. НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ
ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
20 лет работы на рынке
Наши преимущества

Обзор событий 2024 года, Италия

ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯОт морских курортов до горных вершин, от городов искусства до живописных деревень на вершинах холмов - в нескольких обзорных материалах мы предоставим Вам возможность познакомиться с событиями, которые пройдут в Италии в 2024 году.

Если Вы любите культуру, спорт и музыку, Вы найдете множество возможностей насладиться и заново открыть для себя Италию во всех ее аспектах.

Тур по событиям в Италии 2024 года начинается в метрополии Ломбардии, Милана.

Яркой и запоминающейся была в этом Неделя моды в феврале, посвященной трендам и модным тенденциям будущего.

Salone del Mobile пройдет с 16 по 21 апреля 2024 года в Милане в зоне Rho Fiera, новые возможности будут представлены по сравнению с другими годами: новое оформление Euro Cucina, Международная выставка ванных комнат и цифровые сервисы для помощи посетителям. В городе будет организована выставка, посвященная 25-летию Salone Satellite.

МиланаСреди мероприятий, которые пройдут в Италии в 2024 году, это единственное, посвященное индустрии дизайна; оно привлекает всех любителей не только мебели, но и освещения, текстиля и аксессуаров для дома. Темой этого года станет "Традиции и будущее".

И наконец, Expo 2024, которая станет возможностью повторить успех Expo 2015. Тема выставки - "Накормить планету: Энергия для жизни", которая станет путешествием, открывающим важность продовольствия и энергии для нашей планеты. Кулинарные культуры со всего мира будут изучаться с 20 мая по 20 октября.

Посетители приезжают со всего мира, привлеченные темами, которые вдохновляют это мероприятие: устойчивое развитие пищевой промышленности, чистая энергия, инновации и инклюзивность.

Мероприятия станут моментом для размышлений о будущем нашей планеты в надежде сохранить ее и сделать лучше.

Поиск недвижимости в Италии

Назад
Все новости

Другие новости по теме