Поиск по каталогу
Решение Ваших вопросов на европейских рынках недвижимости
Индивидуальный сервис для высокостатусных клиентов
+44 734 033 4473 (Лондон)
+7 (812) 309-28-49 / +7 (981) 902-85-87
RU | EN
ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС ПО РАБОТЕ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В ЕВРОПЕ
СОПРОВОЖДЕНИЕ. УПРАВЛЕНИЕ. НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ
ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
20 лет работы на рынке
Наши преимущества

Элитная недвижимость

Одно из основных направлений деятельности нашей компании - продажа элитной зарубежной недвижимости. Главным преимуществом при обращении в Westhome-Invest является наш профессионализм, высокий уровень сервиса и богатый опыт при оказании консалтинговых услуг. Около 10 лет мы работаем с элитной недвижимостью, руководствуясь принципами индивидуального подхода к каждому клиенту, исходя из его пожеланий и интересов.

Вы просто оставляете запрос по телефону или электронной почте, где описываете желаемые параметры интересующей Вас жилой или коммерческой элитной недвижимости, и решение всех вопросов, связанных с ее приобретением, наши специалисты возьмут на себя. Они оперативно осуществят индивидуальную подборку по заданным параметрам и профессионально организуют показ объекта элитной недвижимости в удобное для Вас время.

Компания Westhome-Invest осуществляет продажу элитной недвижимости за рубежом по ведущим рынкам Европы. Среди наших объектов:

в лучших районах Лондона и его пригород- великолепные апартаменты и особняки в лучших районах Лондона и его пригородах;

- роскошные виллы с бассейнами в престижных морских курортах Лазурного берега Франции и Итальянской Ривьеры с фантастическими панорамными видами на море;

- уникально расположенные виллы и апартаменты на озерах в Италии, например, на первой линии озера Комо;

- изысканные апартаменты и дома в таких прекрасных городах, как Вена, Монте-Карло, Париж, Рим, Милан и Хельсинки;

 - прекрасные шале в альпийском стиле ski in ski out на элитных альпийских горнолыжных курортах.

 элитной зарубежной недвижимостиВ некоторых случаях, особенно в Финляндии, где жилой фонд имеет определенные параметры, наше решение заключается в том, чтобы дом клиента был спроектирован и построен исключительно для данного человека строительным подразделением компании.

В числе наших клиентов, наряду с успешными бизнесменами и чиновниками, есть люди из самых разных слоев общества, и вкусы у них очень разные. Однако у них есть одна общая черта - стремление к чему-то отличительному, уникальному и всегда соответствующему самым высоким стандартам. Позвоните нам, и мы сделаем все, чтобы понять Ваши личные потребности и желания, и после этого найти спектр недвижимости, соответствующей Вашим требованиям.

Элитная зарубежная недвижимость: каталог

Назад
Все статьи