Решение Ваших вопросов на европейских рынках недвижимости
Индивидуальный сервис для высокостатусных клиентов
СПб+7 (812) 309-28-49,
 +7 (931) 212-69-90
Лондон

WhatsApp
+44 734 033 4473
Запрос
Отправить запрос Политика конфиденциальности
Новые объекты на сайте
 

Персонифицированный сервис
по работе с недвижимостью в Европе

Сопровождение. Управление. Налоговое планирование
Послепродажное обслуживание

15 ЛЕТ РАБОТЫ НА РЫНКЕ

Наши преимущества

Уникальное имение 18 века на юге Франции в 170 гектаров

28 марта 2014

На нашем сайте появилось элитное предложение для поклонников Франции: большое отреставрированное имение 18 века в сердце Прованса общей площадью 172 гектара, в районе Вар, включающее в себя четыре гектара виноградников и более тысячи оливковых деревьев, главную резиденцию и дом для прислуги, бассейн с озером, теннисный корт, поле для боулинга и вертолётную площадку.

Дом расположен менее чем в часе езды от международного аэропорта Ниццы и использовался на протяжении долгого времени одной семьей. Общая площадь имения: 1 720 000 кв.м

Недвижимость в Провансе, недвижимость во Франции с виноградниками

Главный дом площадью в 1000 кв. метров включает в себя  шесть спален, четыре гостиные, спортивный зал, кабинет и винный погреб. Кроме главной резиденции, имеется отдельный дом для прислуги с тремя спальнями.

Недвижимость в Провансе, недвижимость во Франции с виноградниками

Очевиден потенциал имения не только как обширной семейной резиденции с виноградниками и оливковыми рощами, но и в качестве коммерческой недвижимости. При реставрации дома были сохранены все оригинальные черты.

Недвижимость в Провансе, недвижимость во Франции с виноградниками

Большой бассейн с полем для игры в боулинг и теннисным кортом. Вертолетная площадка. Ухоженные пышные сады с ароматами лаванды и созревших грейпфрутов создают атмосферу французской идиллии.

Недвижимость в Провансе, недвижимость во Франции с виноградниками

Оливковые рощи из тысячи деревьев позволяют получить до 400 л качественного оливкового масла холодного отжива, а из 4 гектаров виноградников - 400 бутылок винтажного вина.

Недвижимость в Провансе, недвижимость во Франции с виноградниками

ПЕРЕЙТИ К ПОДРОБНОМУ ОПИСАНИЮ, ЦЕНЕ И ФОТО

Другая недвижимость во Франции