Персонифицированный сервис
по работе с недвижимостью в Европе
Сопровождение. Управление. Налоговое планирование
Послепродажное обслуживание
Согласно последнему исследованию, инвесторы рассматривают Европу как главную цель в Евразии для инвестиций на 2010 год
Как показывают данные CB Richard Ellis Group на глобальном уровне около 60% инвесторов считают, что Европа является наиболее интересным объектом для инвестиций. Такое «европейское» предпочтение не удивительно, если учесть, что подавляющее большинство респондентов находятся в регионах. 40% остальных опрошенных за пределами Европы выбирают другие регионы.
На протяжении 6-ти месяцев Англия держит стабильные цены на недвижимость и восстановила объемы сделок, что так же является привлекательным для инвесторов. Риск ликвидности является также главной заботой, и поэтому не удивительно, учитывая размер рынков и относительно позитивные перспективы восстановления, что Франция или Германия, так же представляются наиболее привлекательными для более трети респондентов,
Please note that the company's international real estate activities are licensed under number NRS ID: 061211753, issued by the American National Association of Realtors.