-
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-28-48
+7 (812) 309-28-49 -
Москва
+7 (499) 753-02-34
+7 (812) 309-28-48
+7 (812) 309-28-49
+7 (499) 753-02-34
В 2011 году специалисты Notaires de France прогнозируют 3-5% рост цен за пределами Парижа и иных крупных городов страны. К таким выводам пришли специалисты, проанализировав данные продаж за третий квартал 2010 года. Согласно статистики цены на недвижимость во Франции выросли в общенациональном масштабе на 9%.
Основными причинами роста цен называются низкие процентные ставки, высокий спрос и недостаточные объемы строительства первичной недвижимости во Франции. Рекордно низкие процентные ставки по ипотеке и готовность банков предоставлять долгосрочные ссуды вызывают высокий спрос на покупку жилья в Париже и крупных городах Франции, что приводит к росту цен. Стоит отметить, что парижское жилье с 2005 года подорожало на 40%. С 2009 года парижская недвижимость подорожала на 18%!
Резко выросли и объемы продаж французской недвижимости иностранными инвесторами. Положительные прогнозы о стабильном росте цен способствуют потоку покупателей из-за рубежа, в том числе и из России.
Самый заметный рост инвестиций наблюдается в Миди-Пиренеи (рост до 6,87 % с начала года), Приморских Альпах (до 6,53 %) и долине Луары (до 5,59 %).
По прогнозам аналитиков стабильный рост сохранится и в текущем году.
В каталоге вы сможете найти различные варианты недвижимости во Франции: квартиры в Париже, виллы на побережье Франции, апартаменты в Ницце. Мы предлагаем квартиры и виллы в наиболее известных и всегда востребованных курортных и исторических местах Франции.
Наши специалисты всегда смогут подобрать для вас оптимальное решение.


Обращаем Ваше внимание, что международная риэлторская деятельность компании лицензирована. Номер лицензии NRS ID:061211753, выдана Национальной Ассоциацией Риэлтеров Америки.