Персонифицированный сервис
по работе с недвижимостью в Европе
Сопровождение. Управление. Налоговое планирование
Послепродажное обслуживание
St.Tropez (France) притягивает мировую элиту с июня по сентябрь. Рейд забит яхтами. Ночная жизнь бьет ключом.
Вилла площадью 400 кв. метров стоит от ?18.9 до 25.2 млн. Немного сэкономить (миллионов шесть) можно при покупке недвижимости у дороги.
Обратите внимание на близкие, но не столь раскрученные местности: Гольф де Сен Тропе (Golfe de SaintTropez), Сен-Рафаэль (St Raphael) и Сент Максим (Sainte Maxime). Покупка обойдется в два раза дешевле, чем в Сан Тропе (St. Tropez).
Costa Smeralda (Sardinia, Italy), и особенно местечко Aga Khan, пожалуй самый известный курорт мира. Том Круз, Элизабет Херли и Роб Стюарт проводят на этом побережье летние каникулы. Прошлым летом Роман Абрамович купил здесь виллу за ?30.2 млн.
Самая доступная недвижимость на северном побережье Сардинии (Sardegna) – от Порто Торрес (Porto Torres) до Санта Тереза (Santa Teresa).
Myrtos, Cephalonia (Greece) не так забита туристами, как юг острова. И недвижимости здесь меньше, что повышает ее цену. Вилла в Миртосе (Mirtos) обойдется от ?700 тыс. до 1.5 млн., односпальная квартира в Ассосе (Assos), милой рыбацкой деревушке, в ?350 тыс. Участок под строительство дома стоит в пределах ?85 тыс. К 2011 году долина выше пляжа Миртос (Mirtos) будет застроена новыми шикарными отелями и виллами. Цены будут расти.
Наиболее доступная недвижимость в Ливатос (Livatos), на южном побережье. Новая трехспаленная вилла с бассейном стоит в пределах ?450 тыс.
Kuta Beach (Bali) – старейший пляжный курорт. Несмотря на недавние террористические акты, цены на недвижимость упали незначительно и стабилизировались. Трехспаленная вилла с бассейном в центре Kuta обойдется вам в ?300 тыс.
Неподалеку в тихом городке Seminyak цены гораздо ниже. А еще дальше на северо-запад в Tabanan ваши расходы, как на строительство, так и на покупку дома не превысят ?200 тыс.
Прогнозируется значительный рост цен в ближайшие несколько лет, в связи со строительством новой дороги до аэропорта.
Seychelles (Indian Ocean) пожалуй самое популярное место у молодоженов всего мира. Совсем недавно был отменен закон, запрещающий иностранцам покупку недвижимости на Сейшелах (Seychelles). Сейчас стоимость виллы в частной резиденции составляет ?4.4 млн. К 2010 году на одном из островов будет закончено строительство закрытой резиденции из нескольких вилл, ориентировочной стоимостью от ?2.3 до 10 млн.
Более дешевые варианты возможны на острове Eden. Квартиры, дуплексы, виллы с собственным причалом уже ждут своих покупателей, но такие (небольшие) объекты продаются только на правах аренды.
Bondi Beach (Sidney, Australia) во все времена привлекал лучших серферов. Древние пески, огромные волны и тусовки... Здесь принято выходить за рамки дозволенного.
За сумму от ?5 до 7.6 млн., Вы получаете место для парковки, просторный балкон и божественный вид на море. За ?500 тыс. – квартиру с двумя спальнями в многоэтажном блочном доме без вида.
Примерно 20 минут езды от центра города к югу, отделяют Вас от шанса купить двухэтажный дом с четырьмя спальнями и видом на море по цене от ?2.5 до 3.8 млн. Дом будет старый и потребует ремонта.
Clifton (South Africa) – четыре самых защищенных пляжа с белым песком, утесами и панорамными видами Атлантики. Маленькая квартира стоит ?2.9 млн., а участок размером 450 кв.м. – ?950 тыс.
Купить в Клифтоне (Clifton) просторный дом или квартиру невозможно. Правительство застраивало этот район для солдат, вернувшихся с Первой мировой войны.
Присмотритесь к районам Kommetjie и Hermanus, где дом на пляже с четырьмя спальнями стоит до ?750 тыс.
Shoal Bay West (Anguilla) – тридцать три лучших пляжа в Карибском бассейне. Дензел Вашингтон отмечал здесь свое пятидесятилетие в 2004 году, Роберт де Ниро и Холли Берри снимали дом, Джей-Зи и Бьенсе резвились на лодке.
Самая дешевая из 9 полностью оборудованных вилл с частным причалом для яхты в резиденции Altamer стоит £10.22 млн. Самая дорогая £36 млн.
Найти недвижимость на вторичном рынке очень сложно, так как большинство проектов на стадии строительства.
Ipanema Beach (Brasil) увековечен в песнях 60-х годов. Серферы и любители пляжного отдыха стекались сюда, чтобы насладиться высокой волной, солнцем, песчаными пляжами и магазинами. Это одно из самых дорогих мест в округе Рио-де-Жанейро (Rio de Janeiro). Квадратный метр недвижимости с видом на море оценивается в $6800. Цены растут стремительно и продолжат рост в ожидании мирового кубка 2014.
Цены на аналогичную недвижимость в Capacabana – вполовину ниже.
Немного севернее шумного Рио в живописной деревушке Trancoso можно приобрести участок на возвышенности с видом на море за $350-450 тыс.
South Beach (Florida, USA) одно из немногих мест в Штатах, где спрос на недвижимость не снижается несмотря на общий спад. Квартиру-студию можно найти в пределах от $1 до 5 млн.
Please note that the company's international real estate activities are licensed under number NRS ID: 061211753, issued by the American National Association of Realtors.